es
Català
Euskera
Galego
Valencià
English
Iniciar sesión
Búsqueda
Buscar en el texto completo
Presentación
Búsqueda
Índices
Títulos
Autores
Lugares
Editores
Colecciones
Bibliografías
Noticias
Estadísticas
Está en:
›
Resultados
Resultados
Búsqueda efectuada:
Subastas
Ordenar por:
Título
Autor
Fecha
Relevancia
Operación:
Exportar seleccionados
Lengua
Francés
(3)
Inglés
(1)
Alemán
(1)
Español
(1)
Materia
Obras de arte-Subastas
(5)
Obras de arte-Catálogos
(4)
Edificios-Subastas-Cádiz-S. XIX
(1)
Libros-Catálogos
(1)
Sección
Libro impreso
(6)
Período
1805
(1)
1904
(1)
1909 - 1911
(1)
1925
(1)
1927
(1)
1934
(1)
Siglo de Publicación
XX
(5)
XIX
(1)
Biblioteca
Museo Nacional de Artes Decorativas
(5)
Biblioteca Pública del Estado en Cádiz
(1)
Tipo de documento
Libros
(6)
1 al 6 de 6
Cadiz
[Cádiz : s.n., s.a.]
Bibliothèque de feu Étienne Siry
Paris : Jules Meynial, 1925
Paris : [s.n.], 1904 : Imp. de l'Art, E. Moreau et Cie)
New York : American Art Association, 1934.
[Amsterdam] : Frederick Muller & C\pie\s, 1927.
Sammlung des Freiherrn Adalbert ven Lanna : Prag
Berlin : Rudolph Lepke's Kunstauctionshaus, 1909-1911.
1 al 6 de 6